Каталог сайтов seven.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь  


 Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. Здесь всё проникнуто памятью о Михаиле Круге! Почувствуйте эту атмосферу: в баре звучат лучшие композиции Михаила Круга, на стенах фото из семейного архива и строки из песен, а на больших экранах семейные видео, концерты, интервью с Михаилом Владимировичем. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона! Заходите в бар и побывайте в Твери времён Михаила Круга!


Адрес сайта: http://ukrugatver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrugatver.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-03-21 11:36:30





Популярные сайты:



КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Межевание 2018 в СПб и Ленобласти. ООО ГП СевЗапГеодезия: Межевание участка в СПб и Ленобласти. Комплексный подход, низкие цены, GPS оборудование, офис в СПб. ООО ГП СевЗапГеодезия - Более 13 лет на рынке геодезических, землеустроительных и кадастровых работ


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


Tekri - программа обучения электросварщиков. Подробнее на сайте: Разработка тренажеров, интерактивных модулей и систем для обучения и презентации продуктов с применением технологий 3Д. На данный момент рады Вам предложить тренажер для обучения сварщиков.


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


Автономная канализация и водоснабжение для загородных домов: Подключим ваш загородный дом к автономной канализации и водоснабжению. Собственная сервисная служба. Оборудование от производителя. Гарантия - 3 лет. Устанавливаем только проверенное оборудование


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.