Каталог сайтов seven.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска  


 Мы находимся в самом центре города Новочеркасска, вблизи центральной транспортной развязки, в связи с чем легко и быстро добраться в любую точку города. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом расположена бесплатная общественная парковка. Неподалёку множество заведений общественного питания, но есть и просторная оборудованная кухня. Кроме того, у нас вы сможете постирать, погладить и привести себя в порядок. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. А отзывчивый персонал всегда будет рад вам помочь. Но самое главное преимущество, это, конечно, цены! Мы не маскируем их оптимальным соотношением цена/качество. У нас реально низкие цены! Добро пожаловать в любое время суток!


Адрес сайта: http://gdzodiak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gdzodiak.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-09-17 17:34:24





Популярные сайты:



Создание, продвижение и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Все-в-одном!: ZA4900-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов на 1С-Битрикс. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием и поддержкой сайтов.


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


Tk-Vnukovo.Ru: спутниковое ТВ радуга. Обращайтесь!: Надоело тыкать по каналам в поисках чего-нибудь интересного? Предлагаем Вам отличное решение - подключайте устанавливайте эфирное ТВ! Наша компания уже много лет специализируется на установке спутнико


Ремонт техники Bosch на дому в Москве: Компания Бош — концерн, выпускающий бытовую технику. Оснащенность моделей провоцирует неправильную эксплуатацию. При возникновении ошибок в работе важно своевременно позвонить в сервисный центр Bosch


Ритуальное агентство РИТУАЛ-ГРАТЭК: Ритуальные услуги в Москве и Московской области. Организация похорон, кремации. Продажа ритуальных товаров - гробы, венки, одежда. Ритуальный катафальный транспорт. Помощь в оформление документов. 24/7


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Детская мебель по индивидуальному заказу. Обращайтесь!: Весь спектр услуг по производству мебели по индивидуальным заказам. Шкафе-купе, кухонная мебель, спальни, гостиные, прихожие и детские. Ознакомиться с каталогом мебели можно на сайте. Ждем Вас!


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.