Каталог сайтов seven.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR  


 VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности. Только прогулявшись по будущему интерьеру в реальной пропорции 1:1, вы прочувствуете преимущества и изъяны планировки, а также гаммы, декора и мебелировки. Чертежи морочат голову, а визуализации дают только псевдообъёмную картину. И только погружение в виртуальное пространство позволит оценить помещение в объёме.


Адрес сайта: http://vr-projects.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vr-projects.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-09-11 12:41:16





Популярные сайты:



Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Полиграфия срочно: наклейки, на своем оборудовании: Полиграфические услуги на собственном оборудовании, быстро, качественно. тел. +7 495 978 3249 Большой парк поспечатного и печатного оборудования. Услуги для типографий -постпечатные работы (см. www.pa


Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


АМ-Дверь: входные, межкомнатные, противопожарные двери: АМ-Дверь: входные двери - это металлические двери Российского и Импортного производства, высокого качества по доступным ценам, общестроительные двери. Оптовая продажа дверей. Поставка дверей по всей Р


Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Аутсорсинг бухгалтерских услуг: Наша компания занимается сервисным обслуживанием малого бизнеса. Мы успешно регистрируем организации, ведем бухгалтерию, сдаем отчетность, устанавливаем кассовое оборудование...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.